koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чего начать прибыльный бизнес с Китаем

Опубликовано: 25.10.2016

С чего начать прибыльный бизнес с Китаем

. Отправить личное сообщение для. Посетить домашнюю страницу. Найти ещё сообщения от дмин. Сообщений лет на форуме. Репутация ну что вы так сразу о печальном. Конечно, случай поучительный, но девушка желает сама поехать и приобрести товар. ИМХО для начало нужно найти переводчика который мог бы ей помочь во всем. Дополнительно почитать форум, здесь также можно найти много предложений от посредников которые могли бы ей помочь. Главное договориться. Правила нашего форума. Функция поиска рулезная вещь, не забывайте её использовать, прежде чем чтото просить. Посмотреть профиль.

Отправить личное сообщение для. Найти ещё сообщения от просто гуру. Сообщений лет на форуме. Почему о печальном. Пусть изучает ошибки других.

Отправить личное сообщение для

И подыскивает тем временем себе посредника, одной ей не справится в любом случае. Теория без практики мертва, практика без теории слепа. Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для. Посетить домашнюю страницу. Найти ещё сообщения от лаовай. Сообщений лет на форуме. Репутация я в таком же положении как я поняла сначала нужно навести мосты с консалтинговыми компаниями потом самой ехать в. Китай и знакомиться с посредниками партнерами делать закуп и отправлять с помощью карго. Только вот я пока не понимаю сколько денег брать для магазина в кв. Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для. Найти ещё сообщения от синонуб.

И подыскивает тем временем себе посредника, одной ей не справится в любом случае

Сообщений лет на форуме. Репутация а что за консалтинговые компании и чем они занимаются может спишимся в контакте. Казаньтам фото с анимациейдевуш кана аве добавилв а может быть вы есть в сети социальнойтам проще общаться. Последний раз редактирова лось в. Добавлено сообщение.

Цитата. Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для. Найти ещё сообщения от просто гуру.

Сообщений лет на форуме. Вы уже изучили печальный опыт.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа. Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для. Посетить домашнюю страницу. Найти ещё сообщения от синонуб. Сообщений лет на форуме. Репутация почитала. спс за информациюдобавилв могут видеть только зарегистрированные пользователи если ктото сможет просветить по вопросам начала делабуду признательна. Последний раз редактирова лось в. Добавлено сообщение. Посмотреть профиль.

Отправить личное сообщение для. Найти ещё сообщения от синонуб. Сообщений лет на форуме. Подскажите чайнику, как поставить китайские джинсы оптом. Здравствуйте, меня зовут. Решил заняться поставкой китайских джинс оптом.

Скажите пожалуйста, с чего начать. ИП, нашел производителя. Какие с моей стороны еще нужны действия, если я хочу воспользоваться услугами логистической кампании.

Заранее благодарен. Пыс пыс не судите строго.

Цитата. Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для. Найти ещё сообщения от проверенный коммерсант. Сообщений лет на форуме. Какие с моей стороны еще нужны действия, если я хочу воспользоваться услугами логистической кампании. Заранее благодарен. Странные у вас вопросы.

Для начало надо найти нужного поставщика. Проверь качество товара, а затем осуществить закупку. А уж потом логистика. Посмотреть профиль. Отправить личное сообщение для. Посетить домашнюю страницу. Найти ещё сообщения от основатель и владелец форума. Сообщений лет на форуме. Артем, для начала необходимо бы разобраться, что в вашем понимании опт и какими именно китайскими джинсами вы планируете торговать. Далее, нужно проверить вашего поставщика. И только потом все остальное, включая логистику.

Медиахолдинг. Посмотреть профиль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами