koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Скатерть с листьями и индийской каймой

Опубликовано: 23.11.2015

Скатерть с листьями и индийской каймой

. Центральной и Южной. Америки, где в условиях тропического климата растет цветок, встречается свыше видов вечнозеленых антуриумов. Высота растения до см. Жесткие темнозеленые листья стреловидной, округлой или лопатовидной формы покрыты матовой или блестящей пленкой. В природных условиях листья разворачиваются вместе с движением солнца.

Антуриум.

Антуриум

Антуриумы используются дизайнерами при оформлении помещений за их декоративность.

Антуриумы используются дизайнерами при оформлении помещений за их декоративность

Цветки на высоких цветоносах годятся на срезку. В квартире растению нужно обеспечить хорошее освещение. Подойдет западная или восточная сторона. Температурный режим от до. Для обеспечения требуемой влажности горшок располагают на поддоне с влажным мхом, песком или керамзитом. Опрыскивать следует воздух вокруг растения, без контакта с листвой. Полив проводят каждые дня, до высыхания грунта.

Увеличением освещенности можно добиться продолжительного цветения, вплоть до кругло годичного. Вечнозеленый куст гибискуса принадлежит к семейству мальвовых.

Цветок с красными цветами имеет более известное название китайская роза.

Родина гибискуса находится в. Шелковому пути растение распространилось по. В высоту древовидное растение достигает м.

Относится к растениям долгожителям, способно прожить около лет.

У гибискуса темнозеленые листья с зубчатым краем длиной до см. Воронко образные цветки диаметром до см. Цветение начинается с приходом весны и длится до октября. Цветок неприхотлив в уходе. Гибискус любит яркое освещение и тепло.

Летняя температура зимняя. Весной необходим обильный полив, а зимой умеренный. В жаркие дни листья опрыскивают. Неорегелия семейства бромелиевых распространилась по миру из влажных лесов Южной. Травянистый многолетник формируется плотным кустом из длинных листьев с окраской верхней розетки в красный, розовый, пурпурный цвет. Листья ремневидного типа отрастают на см. Высота взрослого комнатного растения с красным цветком не более см. Цветение длится от нескольких месяцев до полугода. Для выращивания неорегелии нужна освещенность и приток свежего воздуха. Летом температура содержания цветка. Зимой растение выносят в прохладное помещение, где не более. Необходим обильный полив и опрыскивание.

Неорегелия. Валлота принадлежит к семейству амариллисовых и является луковичным растением. Формирует вееро образную розетку. Темнозеленые мечевидные листья достигают в длину см.

Цветонос высотой см несет соцветие звездо образных цветов из штук. Алые лепестки средних по размеру цветков имеют заострения. Цветение приходится на майиюни либо сентябрь октябрь.

Комнатный цветок с красными цветами нуждается в ярком освещении прямыми лучами солнца. В зимние месяцы температура содержания валлоты около в летние. Полив и увлажнение умеренные. Земля между поливами должна подсыхать. А или карликовая разновидность рододендрона для выращивания в теплице и комнате. Ареал обитания цветка горные леса с прохладным климатом в северном полушарии. Встречаются листопадные и вечнозеленые виды. Цветущие азалии отличаются декоративно стью. Период цветения приходится на зимнее время январьапрель. Пик цветения приходится на возраст лет. Кустик азалии небольшого размера до см с сильноветвящимся строением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами