koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вазоны своими руками: из чего и как их можно

Опубликовано: 25.11.2015

Вазоны своими руками: из чего и как их можно

Они будут выглядеть излишне громоздкими и поэтому не смогут подчеркнуть красоту участка. Если на территории присутствуют по большей части геометрические строения, то выбирайте чтото соответствующее.

Ведь даже такой предмет, как уличный вазон должен хорошо сочетаться и подходить по общему стилю. Следующее, на что стоит обратить внимание цвет вазонов. В первую очередь он должен хорошо сочетаться с растениями, которые вы планируете выращивать. Затем присмотритесь к тому, чтобы цвет вазона подходил к общему виду террасы или же открытого двора. Старайтесь не приобретать слишком яркие предметы, так как они очень часто выбиваются из общего вида.

Ведь даже такой предмет, как уличный вазон должен хорошо сочетаться и подходить по общему стилю

Именно по этой причине в декоре чаще всего используются нейтральные оттенки, которые довольно просто сочетать друг с другом, создавая интересные композиции. Кстати уличные цветочные вазоны смотрятся намного более красиво, если они сделаны из одного материала. За счет этого композиция получается действительно стильная. В последнее время все чаще используют контрастные оттенки. Например, черные и белые вазоны из одинакового материала в одной композиции выглядят очень современно. Подбирая наиболее оптимальный вариант вазонов, всегда обращайте внимание на материал. Ведь он может быть не только натуральным, но и искусственным. В свою очередь каждый из них имеет достоинства и недостатки. К тому же в целостной композиции они будут смотреться совершенно поразному. Вазоны из глины считаются одними из самых популярных. Это объясняется тем, что благодаря пластичности материала можно создать изделие любой формы. Причем вовсе не обязательно делать покупку в специализированном магазине, ведь при желании такой вазон можно сделать своими руками. Пористость глины даже в готовом вазоне позволяет насыщаться почве кислородом. Это действительно уникальное свойство, которое очень благоприятно влияет на рост цветов.

Именно по этой причине в декоре чаще всего используются нейтральные оттенки, которые довольно просто сочетать друг с другом, создавая интересные композиции

Но если вы планируете ставить их на солнце, то лучше приобрести другие вазоны. Дело в том, что от воздействия солнечных лучей, грунт высохнет намного быстрее. Некоторые производители предлагают решение этой проблемы в виде покрытия специальной глазурью. Благодаря этому вазоны также будут намного более устойчивыми к низким температурам. Реклама , Что касается цвета, то лучше всего приобретать уличные вазоны в оттенках бежевого, терракотового или кремового. Вазоны из пластмассы. Самым экономичным вариантом, безусловно, считаются пластиковые уличные вазоны. Благодаря новым технологиям, создаются изделия, которые позволяют удерживать влагу в почве и не дают пересыхать корням растений. Нельзя не отметить тот факт, что такие вазоны очень легкие, поэтому в отличии от остальных вариантов, передвинуть их можно будет в любое время. Разнообразие оттенков позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для любого дизайна. В отличии от прошлых лет, сейчас есть не только изделия в рыжем цвете, но и пастельные, а также яркие, насыщенные тона. Также все чаще в наличии появляются вазоны с необычной структурой. Внешне они могут быть схожи с глиняной или каменной поверхностью. Но различить их довольно тяжело даже с близкого расстояния.

Достаточно дорогие, но в то же время роскошные вазоны из камня сможет позволить себе далеко не каждый. На их изготовление уходит много времени и сил опытного мастера, поэтому цена столь высока. Однако такие изделия очень долговечны и удерживают воду в почве, что является бесспорным плюсом. Именно поэтому чаще всего вазоны из этого природного материала ставят на специальные тумбы или же подставки, чтобы еще больше подчеркнуть их роскошь. К тому же они имеют большой вес, поэтому передвинуть их на другой место или же изменить композицию будет довольно проблематично. Такие изделия часто путают с каменными вазонами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами