koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вкусные идеи для признания в любви на день Святого Валентина

Опубликовано: 5.5.2016

Вкусные идеи для признания в любви на день Святого Валентина

Ведь и ни рано, и ни поздно. Сказать тебе, что я люблю. Люблю тебя за взгляд манящий, За всю заботу, нежность, страсть. Я верю ты мужчина настоящий, И в чувствах ты не дашь упасть. Ты окрыляешь меня взглядом, Коснувшись с трепетом рукой, Мне ничего больше не надо, Лишь только быть всегда с тобой Я признаюсь тебе в любви, Так значим, дорог, мил мне ты. С тобой легко мне быть собою, И жизнь становится рекою.

С теченьем теплым от любви, Что даришь день за днем мне ты. Люблю тебя так сильно, Другой любви такой не видно. Душа полна признаний новых. С тобой лишь счастье ощущаю, С тобою я не живу летаю. Тебя люблю любовью нежной. С тобой жизнь кажется безбрежной. Тебе могу лишь сердце я доверить.

С теченьем теплым от любви, Что даришь день за днем мне ты

Люблю тебя. И мне ты можешь верить.

Люблю тебя

Любовь пусть будет ярким светом.

В твоей насыщенной судьбе. А помогу тебя Я в этом, Даря все чувства, что в душе. Люблю в тебе я жизни лучик. И отношение ко мне. День влюбленных только случай. Сказать, как дорог стал ты мне. Пусть это сердце бумажное, зато мое живое и настоящее. И его ты так же держишь в своих сильных руках. Будь же бережен, не помни, не порви, не потеряй. Ведь оно полно любви к тебе, бьется ради тебя, живет ради тебя. Любит тебя бесконечно, беззаветно, безудержно, безумно. Валентина, мой любимый мужчина. Всю свою сознательную жизнь я мечтала встретить такого мужчину, как ты. Я искала его, но его нигде не было. До тебя я не знала, что такое любовь в полном смысле этого слова и лишь с тобой обрела душевное равновесие, полноценную любовь, счастье и гармонию с миром. Будь всегда рядом, я очень тебя люблю. Всем хочется немного необычного. И чего то вот такого, чтобы стало просто тепло на душе. Это ведь не обязательно дорогой подарок должен быть, можно просто отправить.

СМС в. Важнее всего, на мой взгляд, просто внимание, добрые намерения, желание порадовать свою половинку вот просто и от души.

Пусть любовь накроет вас.

И на личном фронте будет.

Всё успешно, просто класс. Искромно добавляю поздравляю. Мой милый, нежный, дорогой, Мой самый лучший и любимый. Мой ласковый, такой родной. И в жизни так необходимый. Позволь сказать тебе, что я. Теплом души твоей согрета, И звездочка любви, горя, Жизнь озаряет дивным светом. Желаю тебе большой любви, Люби крепко и взаимно.

И не скрывая чувств своих.

С праздником искренней любви, С праздником безумства и признаний. Меня волнуешь только ты, Я в плену твоих чувств и желаний. Я верю в колдовство любви, В ее таинственную силу, И в. Тебе шлю импульсы свои. Чувствую себя счастливой, Если рядом ты со мной. Пусть этот праздник не для всех настоящий и серьезный, но лишний раз признаться в любви еще никто не отменял.

Отправьте своим друзьям открытку. Валентинку , Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей. Валентина на телефонвы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить. Валентина на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки. Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас. Голосовые поздравления с. Валентина мужчине на телефон это прекрасная замена валентинкам, и особенно это очень удобно, если вам нужно признаться в любви на расстоянии. Ведь все ваши искренние чувства и сердечную любовь, передадут вашему дорогому человеку звуковые. СМС валентинки, которые к тому же будут приятным сюрпризом ко. Догадайся, Кто может сердцем быть твоим. Валентином ты моим. Тебе я подарю всю нежность, Тебя я оберну в любовь, А в ласках моих будет безбрежность, И баловать тебя я буду вновь и вновь. Однажды самый прекрасный из мужчин, самый нежный любовник, смелый рыцарь и заботливый мужчина пронзил стрелой. Амура мое сердце, взял в любовный плен мое тело. Это был ты, муж мой любимый. Желаю тебе, мой супруг, быть самым счастливым на планете.

Закончились деньги, и я в большой грусти, Боюсь, без бриллианта меня ты не впустишь, На помощь зову со стрелой я. Амура, Чтоб ты от любви ко мне громко вздохнула. Ну, что ж, я такой, но тебя я люблю, Руки трясутся конфеты несу. Валентина я поздравляю, Сделал я сам валентинку, вручаю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами