koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Я не люблю жену письмо в редакцию

Опубликовано: 11.9.2015

Я не люблю жену письмо в редакцию

.

Отношения. Это было, мягко говоря, неожиданно. Однажды я получил от жены письмо. Нет, я не был в другой географической точке, иногда мы пишем друг другу, когда говорить совсем не просто.

Отношения

В этом письме были такие слова. Ты хороший и все такое, дело не в тебе, просто поняла, что не люблю, и ничего поделать с этим не могу, а главное, не хочу.

В этом письме были такие слова

И думаю о расставании, так как продолжать жить вместе нечестно. Это было, мягко говоря, неожиданно. На тот момент мы были вместе лет, венчаны, воцерковлены, родители троих детей, жили дружно, без громких ссор и скандалов, не было ничего, что позволило бы сказать ну вот, произошло то, что должно было произойти. Понятно, я не идеален, но я любил свою жену, не давая ей никаких поводов для ревности или недовольства. Напротив, на тот момент ее карьера была на взлете, я взял на себя заботу о доме и детях, а чтобы она была в хорошей физической форме, выучился на массажиста, готовил ей вкусную и полезную еду. И как мужчина я не урод и в полном расцвете сил. В общем, заявление это было очень неожиданное и болезненное. В силу финансовых ограничений мы не могли разъехаться и договорились жить пока так, в разных комнатах, как соседи. Что там происходило с женой, было, конечно, очень интересно, однако главным вопросом было всетаки другое как быть мне. Собрать сумку и уйтимол, окей, хорошо, не любишь так не любишь, не можешь быть женой не будь, твой выбор. Или требовать быть женой через колено и батюшек, потрясая свидетельствами о рождении детей и венчании. Или выгнать ее, пусть не любит меня в другом месте. Лучшее.

Отношения. Это было, мягко говоря, неожиданно. Однажды я получил от жены письмо. Нет, я не был в другой географической точке, иногда мы пишем друг другу, когда говорить совсем не просто.

В этом письме были такие слова. Ты хороший и все такое, дело не в тебе, просто поняла, что не люблю, и ничего поделать с этим не могу, а главное, не хочу.

И думаю о расставании, так как продолжать жить вместе нечестно. Это было, мягко говоря, неожиданно. На тот момент мы были вместе лет, венчаны, воцерковлены, родители троих детей, жили дружно, без громких ссор и скандалов, не было ничего, что позволило бы сказать ну вот, произошло то, что должно было произойти. Понятно, я не идеален, но я любил свою жену, не давая ей никаких поводов для ревности или недовольства. Напротив, на тот момент ее карьера была на взлете, я взял на себя заботу о доме и детях, а чтобы она была в хорошей физической форме, выучился на массажиста, готовил ей вкусную и полезную еду. И как мужчина я не урод и в полном расцвете сил. В общем, заявление это было очень неожиданное и болезненное. В силу финансовых ограничений мы не могли разъехаться и договорились жить пока так, в разных комнатах, как соседи. Что там происходило с женой, было, конечно, очень интересно, однако главным вопросом было всетаки другое как быть мне. Собрать сумку и уйтимол, окей, хорошо, не любишь так не любишь, не можешь быть женой не будь, твой выбор. Или требовать быть женой через колено и батюшек, потрясая свидетельствами о рождении детей и венчании. Или выгнать ее, пусть не любит меня в другом месте. Корее, которые вызывают удивление востальном мире фотографии, закаждой изкоторых стоит история, способная растрогать дослез крутейших косплея наизвестные картины. Отаких фанатах великие живописцы даже немечтали доказательств, что животные немогут испортить фотографию, даже если попали нанее случайно. Психологи назвали вопросов, которые нужно задать самому себе, чтобы построить успешную карьеру. Голландец примеряет насебя фэнтези образы, глядя накоторые начинаешь невольно верить всказку этапа ввоспитании детей согласно тибетской мудрости причесок налюбой вкус, которые добавят очков кстилю иллюстраций, отличия накоторых найти нетак просто, как кажется человек, чей черный юмор пугает исмешит одновременно секретов голландских родителей, благодаря которым ихдети официально признаны самыми счастливыми вмире. Диета, основанная наоткрытии, закоторое дали. Нобелевскую премию.

Она поможет нетолько похудеть, ноизамедлить старение фото, глядя накоторые неверишь, что они были сделаны нанашей планете звезд, которых все уже списали сосчетов, азря номиниро ванных на. Оскар короткометражек, которые стоят потраченного наних времени полезных веществ, которых чаще всего нехватает нашему организму, иоткуда ихполучить вопросов, накоторые легко ответят школьники.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами