koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как подобрать меховую шапку и меховые варежки

Опубликовано: 13.9.2015

Как подобрать меховую шапку и меховые варежки

Пушистый круглый декор, рас полагающийся на макушке изделия, может быть изготовлен как из натурального или искусственного меха, так и из той же пряжи, что и само изделие. Популярны темные шапки из обычной и дубленой кожи, а также из замши, имеющие светлую меховую отделку.

Самые популярнее сочетания выглядят примерно таким образом черный белый, темно коричневый мех цвета слоновой кости, темносиний светлосерый. Популярны вязаные шапки с косами, а также изделия с анималистиче ским принтом. Тигровая и леопардовая расцветка прекрасно сочетается с черной и темно коричневой верхней одеждой. Образ получится хоть и строгий, но с оттенком дерзости и задорности. Красиво выглядят и изделия с некоторыми декоративными элементами, такими как вышивка, бусины, крупные камни или мелкие стразы. А также шапки с пушистой меховой отделкой также будут актуальны в этом сезоне. Эта модель не нуждается в дополнительном декоре, поскольку мех сам по себе выглядит как украшение. В зависимости от материала, применяемого для изготовления шапок, модель будет иметь тот или иной вид. Наиболее теплыми являются меховые шапки, которые к тому же выглядят невероятно роскошно, дорого и богато. Самые распространенные меха, используемые для изготовления одежды, в том числе и шапок, известны всем это овчина, норка, чернобурка, кролик, песец, енот, мутон и, конечно же, каракуль. Используются также и искусственные меха, которые, к сожалению, во многом уступают натуральным. Вопервых, искусственный мех не так приятен при тактильном контакте, его ворс является более грубым, а синтетический ворс плохого качества может даже противно хрустеть на пальцах.

Самые популярнее сочетания выглядят примерно таким образом черный белый, темно коричневый мех цвета слоновой кости, темносиний светлосерый

Вовторых, качество искусственного меха оставляет желать лучшего. Ворсинки быстро приминаются, теряют первоначальный вид и изнашиваются. Втретьих, тепловые функции искусственного меха значительно ниже, поэтому в сильные морозы такое изделие может оказать не совсем практичным. Отлично смотрятся шапкиушанки из обычной или дубленой кожи, которые зачастую имеют внутреннюю меховую отделку. Такая шапка в наибольшей степени годится для сильного холода, поскольку хорошо защищает от морозов. То же самое можно сказать и о замшевых изделиях. Популярность приобретают шерстяные шапкиушанки, которые могут быть связаны, при помощи пряжи, а также изготовлены по технике сухого или мокрого валяния. Болоньевая шапкаушанка представляет собой изделие в спортивном стиле, внутренняя сторона которого имеет меховую, синтепоновую, флисовую или велюровую подкладку. Трикотажные модели не так распространены, поскольку сам по себе такой материал не несет какихлибо тепловых функций.

Вовторых, качество искусственного меха оставляет желать лучшего

Но волокна трикотажа могут быть добавлены в шерстяную пряжу, благодаря чему изделие будет гораздо более функциональным, а также эластичным. Современный мир моды богат на цветовое разнообразие, поэтому любая девушка может с легкостью выбрать себе подходящую шапку. Даже шапки ушанки могут быть различных оттенков и иметь разного рода принты. Белая шапка выглядит очень легко и, наверняка, освежит любой образ, загруженный даже самыми темными и тусклыми красками. Для создания более яркого и необычного образа вполне подойдет красная шапка, поднимающая настроение даже в самый хмурый день. А более экстравагантно и утонченно будет смотреться модель бордового оттенка. Черная шапка классика, популярная во все времена. Изделие черного цвета отлично сочетается с другими оттенками и прекрасно впишется в любой образ. Шапки светло розового цвета прекрасно смотрятся на светловолосых девушках, а более яркие оттенки подойдут и темноволосым. Изделия синего и зеленого цветов своеобразная классика жанра, представленная некоторыми цветами из стандартной палитры. Образ в спортивном стиле вполне может быть дополнен шапкой ярких оттенков, а для более консервативного наряда лучше выбрать цвета потемнее. Шапки стандартного желтого цвета выглядят не так красиво, как изделия светлого лимонного оттенка, в котором присутствуют завораживающие нотки, напоминающие о лете. Популярный клетчатый принт не выходит из тренда уже несколько сезонов, благодаря чему любители изделий в клетку могут использовать одно изделие несколько сезонов, а также приобретать новые, не боясь, что они потеряют свою актуальность. В последнее время, а особенно в преддверии нового года, актуальны шапки с праздничным принтом, а также с изображением оленей. Выглядят такие изделия довольно интересно и в то же время мило. Выбор хорошей шапки, кажущийся плевым делом на первый взгляд, может оказаться сложнейшей задачей и даже целым испытанием. Как выбрать правильный размер и фасон изделия, а также, какое изделие будет более износо стойким, а какое потеряет свою функциональность и привлекательный внешний вид при первой же стирке. Все эти вопросы мы рассмотрим подробнее. Прежде всего, размер изделия указан на ярлыке и соответствует определенным параметрам диаметру головы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами