koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Японский маникюр: преимущества и техника

Опубликовано: 11.1.2017

Японский маникюр: преимущества и техника

В результате получаем твердые, но при этом упругие, неломкие ногтевые пластины. Оздоровительный эффект достигается благодаря ряду отличий маникюра в японском стиле от привычного европейского маникюра. Первое отличие это результат, который виден мгновенно.

Такая невероятная эффективность обусловлена рядом причин, одной из которых является предварительная диагностика состояния ногтей. Каждому пациенту препараты подбираются в индивидуальном порядке, затем выстраивается определенный алгоритм действий. Препараты, предназначенные для японского маникюра, готовят из натурального природного сырья, что способствует усиленному питанию ногтевой пластины. Специалист рассказывает во всех подробностях, как делать маникюр правильно.

Ноготь предварительно подготавливают, наносят лечебно питательную пасту, затем закрепляют ее специальным лаком.

Ноготь предварительно подготавливают, наносят лечебно питательную пасту, затем закрепляют ее специальным лаком

В ногтевую пластину от корневой части и до кончиков проникают полезные микроэлементы, способствующие укреплению и росту ногтей.

Процедура японского маникюра в домашних условиях и в салоне занимает около часа и состоит из нескольких этапов. Надо сказать, что есть в этой технологии и такие подробности и нюансы, которые мастера из Японии считают своим ноухау и никому не открывают. Тем не менее, европейские специалисты разработали общепринятую технику, благодаря которой удалось добиться главного укрепить ногти, сделать их здоровыми и красивыми. На основе тщательного анализа состояния ногтей пациента мастер в индивидуальном порядке подбирает состав сыворотки, которую в дальнейшем будут наносить на натуральные ногти. Специальная диагностическая таблица помогает составить полную картину состояния ногтей, давая представление о существующих проблемах и способах их решения. Персональный подбор ингредиентов для японского маникюра имеет большое значение для достижения максимального результата. Подготовительный этап мастер завершает обработкой кутикулы и подбором комплекта для японского маникюра минеральной сыворотки, а также масласкраба с гранулами жожоба или геляскраба с водорослями Японского моря, палочек. Татибана и керамических палочек. Набор дополнительно включает минеральную пасту, полировочный блок. Кичин из телячьей кожи и блокпилку. Самураи с натуральной замшей.

На сухую поверхность ногтя, обработанную полировочными блоками. Кичин, мастер наносит минеральную пасту. Ни, богатую микроэлементами жемчужной крошкой, кератином и морскими пептидами. Пастой заполняются все желобки и трещинки ногтей. После этого в ход идет полировочная пудра. Хон, содержащая пчелиный воск, которая помогает создать защитную пленку и сделать поверхность ногтя идеально гладкой. В технике японского маникюра предусматривается неоднократное нанесение и снятие лака, при котором остается ощущение присутствия пленки на поверхности ногтей. Таким образом для натуральных ногтей создается своеобразный футляр, который не только защищает ногти, но и позволяет им дышать, поглощая при этом питательные микроэлементы. Завершаются японский маникюр рядом приятных процедур на руки наносят отшелушивающий пилинг с маслом пальмарозы, маску на основе розового масла, массажный крем илангиланг. И в качестве заключительной фазы, закрепляющей эффект всех предыдущих манипуляций, наносится тонизирующий крем на основе японского жасмина.

Вы уже поняли, что для того, чтобы сделать японский маникюр дома, требуется специальный набор препаратов содержание комплекта мы описали выше.

Набор для японского маникюра можно приобрести в профессиональных магазинах, специализирующихся на продаже средств по уходу за ногтями и имеющие в ассортименте средства японской линии. На подготовите льном этапе руки помещают в смягчающую ванночку на минут, после чего при помощи скраба делают пилинг.

Затем на подготовленные ногти наносят протеиновый коктейль на основе рисового молочка, который обезжиривает и очищает ногтевую пластину. Японский маникюр предполагает активное увлажнение ногтей.

Это делается при помощи специальной увлажняющей сыворотки, содержащей экстракт огурца и другие компоненты аналогичного действия. Увлажненные ногти моментально оживают и приобретают здоровый блеск. Для смягчения кутикулы применяются препараты с водорослями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами