koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отбелить лицо 1 проверенный способ

Опубликовано: 21.6.2014

Как отбелить лицо 1 проверенный способ

Для первого раза дозу лимонного сока можно сократить до нескольких капель.

Если раздражения и жжения не возникло, в следующий раз количество сока лимона можно увеличить. Возьмите белок штукусок лимона ложку. Смешайте лимон и белок и нанесите на лицо до тех пор, пока маска полностью не высохнет. Смойте прохладной водой. Также в смесь для жирной кожи можно добавить немного камфорного спирта капель. Но такую маску нужно наносить точечно только на пигментиро ванные зоны. Если вам по душе мягкое отбеливание лица в домашних условиях, то лучше всего выбрать кефирные маски. Такие домашние средства подойдут и для сухой, и для чувствительно кожи.

Если раздражения и жжения не возникло, в следующий раз количество сока лимона можно увеличить

Они деликатны и безопасны. Кроме того, кефир является прекрасным смягчающим и питательным средством. Возьмите огурец штукукефир ложки.

Они деликатны и безопасны

Потрите огурчик на терке так, чтобы получилась довольно однородная масса. Добавьте кефир, тщательно перемешайте. Теперь нанесите смесь на лицо и ложитесь отдыхать на минут.

По истечении этого времени смойте маску. Повторяйте процедуру раза в неделю, и уже очень скоро вы заметите первые результаты. Возьмите кефир граммжелток штукусок лимона ложкуводку ложку. Смешайте все компоненты в однородную жидкую массу и с помощью ваты нанесите на лицо, шею и зону декольте. Держите маску минут, а потом смойте. Процедура хорошо подойдет как для сухой, так и для жирной кожи. Сода давно славится своими отбеливающими свойствами.

Используют ее и в кулинарии, и в бытовом хозяйстве, и, как ни странно, в косметологии.

Стоит отметить, что содовые маски и скрабы больше подходят для жирной кожи, так как сода довольно сильное вещество, которое сушит эпидермис.

Поэтому обладательницам сухого типа лучше попробовать отбеливание более щадящими способами например, лимоном.

Дамам с жирной кожей содовое отбеливание поможет не только сделать цвет лица более светлым и ровным, но и избавиться от таких проблем, как прыщи, угри, жирный блеск, повышенное сало отделение, расширенные поры. Возьмите брусок натурального мыла на маслах пищевую соду.

Мыло потрите в руках, чтобы получилась пена. Пену нанесите на лицо и сделайте мягкий массаж круговыми движениями. Сверху нанесите соду и также помассируйте ею лицо. Подержите маску на лице несколько минут и смойте водой. Этот рецепт прост в исполнении и не требует ничего, кроме нескольких ложек обычной соды. Ватный тампон или диск, смоченный в теплой воде, обмакните в порошок соды и мягко прикладывайте к проблемным местам пигментным пятнам, шрамам, веснушкам. Регулярное повторение этих нехитрых манипуляций позволит значительно осветлить кожу и избавиться от некрасивых дефектов.

Об отбеливании перекисью было сказано выше.

Усилить ее действие можно с помощью соды. Возьмитесоду ложки перекись водорода несколько капельйогурт или сметану ложку. Соду смешайте с йогуртом и в смесь введите перекись водорода. Маску наложите на лицо на несколько минут не более а потом сполосните лицо водой. Такое средство не только позволит быстро отбелить кожу, но и избавит от прыщей и жирного блеска. Помните, что для косметических целей можно использовать только обычную пищевую или питьевую соду. Другие разновидности этого продукта использовать нельзя, так как они могут серьезно повредить кожный покров. Косметический лед из петрушки. Петрушка уникальное растение. Она поможет как отбелить кожу лица, так и омолодить ее. Быстро и легко она разгладит морщинки, напитает кожу полезными веществами, уберет темные круги под глазами. Отбеливание петрушкой так же эффективно, как отбеливание лимоном. Возьмите пучок петрушки и пучок листьев одуванчика. Все мелко порежьте травы и залейте минеральной водой.

Настаивайте смесь в течение полусуток, а потом используйте для протирания лица.

Петрушка быстро и комфортно устранит пигментные пятна и осветлит веснушки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами