koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать и украсить карнавальную маску

Опубликовано: 11.4.2015

Как сделать и украсить карнавальную маску

. Женский. Начните украшать маску различными деталями по вашему вкусу, главное не переборщить и сделать все симметрично. Вам понадобится простая маска папьемаше или из пластика без рисунков и узоров, купленная в магазине или можете самостоятельно вырезать из картона гофрированная бумага клей ножницы перья, по желанию. Вам нужно отрезать примерно полосок гофрированной бумаги. Их длина может варьировать от до см. Каждую полоску сложите вполовину. Чтобы сделать из бумажной полоски розочку, начните ее скручивать, как показано на картинке.

По мере скручивания бумаги, переворачивайте полоску на градусов. Чтобы цветок держался, можете закрепить некоторые места клеем. Если хотите узнать, какие еще цветы можно сделать из бумаги, зайдите на наши статьи. Как делать гофрированные цветы. Бумажные цветы в технике квиллинг. Как сделать оригамицветы из бумаги. Цветы из пластиковых бутылок. Начните приклеивать розочки к маске. Добавляйте клей на нижнюю часть каждого цветка. При желании можете добавить декоративные перья. Можете попробовать использовать различные цвета и виды бумаги. Вам понадобится картонная упаковка для яиц краска кисточки резинка нитка и иголка плотная бумага клей ножницы. Возьмите упаковку для яиц и вырежьте детали с углублениями они будут играть роль носов, которые далее нужно украсить. Чтобы можно было дышать носом, сделайте несколько небольших отверстий в заготовке используйте иголку или гвоздик. Начните разукраш ивать картонный нос в цвета любимого животного. Дорисуйте некоторые детали, такие как ноздри, зубы и т. Посмотрите в книгах или. Интернете, как выглядят животные, чтобы удачнее создать маску. Приготовьте плотную бумагу и вырежьте из нее усики. Приклейте их к заготовке. Осталось пришить резинку, чтобы нос можно было надеть. Вам понадобится выкройка маски ткань в данном примере цвет фиолетовый подкладочная ткань тонкий флис кружево в данном примере цвет черный нитка и иголка ножницы булавки бархатная лента украшения. Приготовьте основную и подкладочную ткани и при помощи выкройки вырежьте детали маски. В случае, если у вас кружева имеют шов с двух сторон, нужно обрезать шов с одной из сторон. С помощью булавок прикрепите кружево по бокам маски нужно это делать с изнаночной стороны, при этом делая некрупные складочки. Теперь кружево нужно пришить к основной детали и отрезать лишнее. Вставьте бархатную ленту под кружево и закрепите ее булавками. Швейной машинкой пристрочите подкладочную ткань к основной детали, а также прорези для глаз. Украсьте маску по вкусу, например, можно добавить небольшого паучка или снежинку. Вам понадобится плотная бумага картон цветные перья канцелярский нож клей простой карандаш пайетки, при желании. Положите картон на стол, подложите под него плотный лист бумаги. Простым карандашом нарисуйте контур маски, и обведите это контур маркером. Рисунок маски делайте как вам больше нравится, строгих правил нет.

По мере скручивания бумаги, переворачивайте полоску на градусов

Используйте канцелярский нож, чтобы вырезать маску и отверстия для глаз. У вас должно получиться две заготовки из картона и плотной бумаги. Используйте клей, чтобы их соединить. Используйте клей, чтобы прикрепить к маске перья и пайетки вокруг отверстий для глаз.

Используйте канцелярский нож, чтобы вырезать маску и отверстия для глаз

Можете использовать любые украшения по вкусу. Осталось прикрепить обычную резинку к маске. Вместо резинки можете попробовать приклеить ровную палочку шпажку, чтобы держать маску в руках. Вам понадобится нитки и иголка ножницы шило картон лента или резинка лак для ногтей украшения пайетки, бисер кружевные ткани клей ткань атласная. На простой бумаге нарисуйте шаблон вашей маски. Приготовьте картон, положите на него шаблон и обведите. Вырежьте отверстия для глаз. Начните приклеивать к картонной маске ткань. Подождите, пока клей высохнет, и вырежьте ее.

Избавьтесь от лишней ткани. При необходимости подровняйте концы вашей маски. Приклейте к маске кружево и отрежьте лишние части. Если у вас осталось пространство непокрытое кружевом, замажьте его черным лаком для ногтей. Украсьте маску по вкусу можете использовать, например, пайетки, приклеив их вокруг отверстий для глаз. Шилом сделайте отверстия для крепления резинки. Измерьте нужную длину резинки и привяжите ее к маске или пришейте.

Филипенко. Подписывай тесь на наш канал в Яндекс. Оставить комментарий. Июн, Здоровье и красота, Полезные советы. Июн, Полезные советы. Июн, Здоровье и красота, Полезные советы. Июн, Интересные факты, Полезные советы. Июн, Здоровье и красота, Продукты питания, Полезные советы, э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. Ч, Ш, Ё, Ж, Ю, Я, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ы э, ч, ш, ё, ё, ж, ю, ю, я, я, а, б, в, г, д, е, з, и, й, к, л, м, н, о, п, р, с, т, у, ф, х, ц, щ, ъ, ы, ь. ЧАЯ, ШАЯ, ЁАЯ, ЖАЯ, ЮАЯ, ЯАЯ, Э, Ч, Ш, Ё, Ё, Ж, Ю, Ю, Я, Я, А, Б, В, Г, Д, Е, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Щ, Ъ, Ы, Ь , Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Мне очень понравилось себе на костюмированный бал сделала. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Идея сделать носики из коробки из под яиц просто гениальна. Это то, что я искала просто, оригинально и удобно. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Очень много оригинальных идей. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голоскомен татор. СПАСИБО Здесь информация почти со всех сайтов на которых я побывала хех. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голоссоня класс большое.

ОГРОМНОЕ ссппаассииббооооооо. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голоссоня. СССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИмя. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос.

Гость. Мои фавориты безумные маски из картона.

Обязательно такую сделаю на. Нравится, Не нравится, Забрать свой голос. Перейти к обсуждению на форуме.

Ср.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами