koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать так, чтобы мужчина запомнил тебя навсегда

Опубликовано: 9.2.2014

Как сделать так, чтобы мужчина запомнил тебя навсегда

Но это далеко не так. Сделать так, чтобы мужчина отстал, можно, зная мужскую психологию. Вопервых, никогда не старайтесь избегать встречи с ним. Покажите, что вам безразлично, есть он рядом, или нет. Вовторых, никогда, ни при каких обстоятельствах ни о чем его не просите. Даже если ситуация кажется вам сложной, и вам не к кому больше обратиться. Представьте, что этого человека в вашей жизни просто не существует. Втретьих, никогда не хамите ему и, тем более не унижайте. Будьте предельно вежливы. Ведите себя с ним так, как будто это ваш преподаватель или начальник.

Ничего личного. При его попытках выяснить отношения, постарайтесь предельно вежливо объяснить ему, что он хороший человек, но ваше сердце молчит.

Ничего личного

А дружить вы с ним не хотите потому что у вас разные интересы. Вчетвертых, кстати, о дружбе. Многие мужчины, говоря. Давай будем друзьями, надеются на то, что со временем девушка привыкнет к его постоянному присутствию, и сменит гнев на милость. Поэтому, если человек вам действительно неприятен, постарайтесь объяснить, что и дружеские отношения вас не устраивают. Чаще всего такое поведение девушки довольно быстро остужает молодого человека и он оставляет попытки сблизиться. Чаще всего, но не всегда. Бывают и тяжелые случаи, когда никакие уговоры, объяснения и равнодушие не помогают, и парень, невзирая ни на что попросту не дает девушке прохода. Что можно сделать в таком случае. Если вы настроены решительно, то вам придется здорово потрудиться. Сделать это для многих женщин очень трудно, но дает потрясающий эффект. Мужики уходят сами, да еще радуются, что так легко отделались. И этот радикальный метод избавления от мужчины метод от противного. Влюбленный мужчина обожает, когда его пассия просит его о чемто. Предлагайте ему свою помощь. Помогайте ему во всем. Как можно чаще задавайте вопрос.

А дружить вы с ним не хотите потому что у вас разные интересы

Но когда он предложитвам свою помощь, скажите, ну что ты, не надо, я сама. Мужчина хочет быть завоевателем. Хочет, чтобы женщина выбрала его за какието его качества или заслуги. Скажите, что несмотря ни на что, вы любите его просто так. Повторяйте ему о своей любви двадцать четыре часа в сутки. Если вдруг ему взбредет в голову спросить, за что вы его любите, ни в коем случае не говорите ему о его настоящих достоинствах, даже если они очевидны. Скажите, я наверное, дура, но я люблю тебя ни за что. И не забывайте после каждого вашего признания в любви спрашивать а ты меня любишь. Мужчины и так не слишком любят, когда женщины задают этот вопрос, и если ваш парень будет слышать его по пятьдесят раз в день, он захочет уйти. Еще они не любят, когда их отрывают от их важных мужских дел. Постарайтесь отвлекать его разговорами о любви во время футбола, просмотра кино, прослушивания музыки. Встревайте во все его разговоры с друзьями, несколько раз в день звоните ему на работу. И если он вдруг скажет я занят, обиженно воскликните ты меня не любишь. Но не вздумайте обижаться до вечера. Не дайте ему возможность совершить для вас подвиг. Позвоните через полчаса и скажите, что уже простили его. И снова заведите разговор о том, как сильно вы его любите, что даже сердиться на него не можете. Если вы думаете, что такое ваше отношение к нему предполагает близость, то вы глубоко ошибаетесь. В этом то и фишка, что никакой близости все это время между вами быть не должно. Я очень тебя люблю, но я не могу до свадьбы. Я надеюсь, вы сами сможете найти кучу причин, по которым ваша свадьба в данный момент времени невозможна.

Надо подождать. Но ведь ты любишь меня, ты согласен потерпеть.

Не забываем при этом, что у молодого мужчины гормоны играют маманегорюй. Как думаете, долго он выдержит. Но, если вы не девственница, и ему об этом известно, скажите у меня был горький опыт, и я дала себе слово до свадьбы нини. Но ведь ты меня любишь, ты должен понимать, как это важно для меня. Ну и в свете вышеизложенного, стоит упомянуть о ревности. Ревнуйте ко всему, что шевелится. Устраивайте душещипательные сцены со слезами, истериками и бурным примирением. Но не вздумайте показывать своюревностьтам, где она действительно была бы уместна. Как только вы заметите, что он поглядывает налево, сделайте вид, что ничего не замечаете.

Как знать, быть может именно это ваш шанс избавиться от надоевшего парня раз и навсегда. Но если сумеете сыграть профессионально свобода вам обеспечена. Сам уйдет, да еще спасибо скажет, что не стали его преследовать. Кстати, напоследок, так сказать, для закрепления пройденного, пару недель по преследуйте его, а то вдруг вспомнит, как он вас хотел. А потом пусть какаянибудь подруга расскажет ему, как удерживала вас и уговаривала, чтобы вы оставили его в покое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами