koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему не договорятся жена и любовница отношения в семье

Опубликовано: 1.8.2015

Почему не договорятся жена и любовница отношения в семье

Он даже может буквально потерять голову. Однако узнав любовницу, как человека, более глубоко, мужчина неизбежно приходит к той мысли, что за любовь он принял всего лишь сильное влечение. Однако страсть ни для одного из мужчин не может стать поводом к тому, чтобы отказаться от привычных и уже устоявшихся отношений с супругой. Оставлять семейную жизнь, наполненную комфортом, не желает никто. Как правило, страсть начинает угасать на девятый месяц отношений. Если же мужчина и после этого к любовнице питает страсть и влечение, то есть весомый повод полагать, что в нее он понастоящему влюблен. И это увеличивает вероятность того, что мужчина оставит прежнюю семью и даже женится на любовнице. Второй причиной, по которой мужчина сохраняет связь с женой, имея на стороне любовницу, обусловлена желанием обрести уверенность в своих способностях сексуального плана. Такая из причин особенно актуальна для мужчин после сорока.

Как раз для этого возрастного периода становятся характерными проблемы с потенцией. На подсознательном уровне мужчина желает доказать себе, что он все еще обладает способностью совершать в постели подвиги, которым супруга удивлялась в молодости. Когда у мужчины образуется своеобразный гарем, он словно превращается в султана. Любовница при этом будет выступать лишь подтверждением силы и могущества мужчины. Ееналичием мужчина будет тешить чувство своего достоинства.

Как раз для этого возрастного периода становятся характерными проблемы с потенцией

Любовница для сорокалетнего мужчины дает возможность ощущать себя сильным и молодым. Такие отношения никогда практически не ведут к разводу с женой.

Любовница для сорокалетнего мужчины дает возможность ощущать себя сильным и молодым

Исключение будет проявляться лишь при желании жены развестись. Весомым поводом к тому, чтобы мужчина остался в семье, не смотря на наличие любовницы, будет его желание, чтобы дети росли с отцом.

Довольно часто девушки, выступающие в роли любовницы, одаривают женатого мужчину искренним чувством ожидая, что его дети вырастут и, наконецто, он разведется и уйдет из семьи.

Однако в таком ожидании может пройти не один десяток лет. Даже когда дети уже становятся вполне самостоятельными, мужчина все равно не покидает окончательно жену. Заслышав от мужчины, что его жизнь полна невзгод, и что к супруге у него совсем не осталось какихлибо чувств, а живет он с ней исключительно ради детей, сразу становитесь реалисткой. ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУНа счет этого мужчины питать какиелибо иллюзии совершенно бессмысленно.

Немалый процент мужчин которые обращаются в агентство знакомств. Аквамарин, это мужья и у них есть семья. А девушки любовницы которые хотят получить материальную поддержку должны прекрасно понимают это. Да и редкий, действительно богатый мужчина решится на развод, который неизбежно связан с кардинальными изменениями. Развод в любом случае сказывается на карьере и финансовых достижениях. И это заставляет мужчину оставаться в семье в роли законного супруга. Поэтому необходимо четко понимать, готовы ли вы стать для мужчины любовницей. Как найти девушку обеспеченному мужчине. Вам необходимо заполнить заявку. В строке требования, максимально точно описать того человека который вам интересен.

Познакомься с девушками.

Из выбранных анкет девушек, менеджер нашего агентства организуют вам встречу и познакомит с теми, кто вам был интересен. Вам останется лишь сделать выбор среди кандидаток, а менеджер нашего агенства расскажет о преимуществах с той или иной кандидатурой. Кадровое агентство берет на себя нелегкую и почетную роль мы помогаем людям найти друг друга для успешного сотрудничества, взаимо выгодного партнерства и отношений.

Ростовна.

Дону.

Удобное время для звонка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами