koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причёски на средние волосы на каждый день: виды

Опубликовано: 15.4.2014

Причёски на средние волосы на каждый  день: виды

Еще один простой вариант. Простой пучок греческий. Расчесываем волосы и делим их пробором на две равные части. Боковые пряди скручиваем в жгуты. Продолжаем скручивать пряди по направлению к затылочной части, захватывая в жгуты новые волосы.

Собираем оба жгута в низкий хвост в районе затылка , Делаем небольшое углубление в волосах и формируем вывернутый хвост. Приподнимаем хвост и скручиваем его вовнутрь, улаживая волосы в получившуюся нишу. Фиксируем укладку шпильками и сбрызгиваем лаком. Моем голову с шампунем и сушим с феном, используя круглую щетку для придания объема.

Собираем оба жгута в низкий хвост в районе затылка , Делаем небольшое углубление в волосах и формируем вывернутый хвост

Шаг. С помощью плойки делаем легкие локоны. Делаем начес у самых корней, чтобы прическа была объемной и пышной. Поднимаем вверх отдельные пряди, улаживаем их в виде петелек и закрепляем шпильками или невидимками. Готовую укладку сбрызгиваем лаком. Такой пучок можно делать на затылке, а можно расположить сбоку и украсить аксессуарами.

Шаг

Расчесываем волосы и делим их на три части средняя широкая, боковые более узкие. Среднюю часть завязываем тонкой резинкой. С помощью специального бублика или толстой резинки формируем ретропучок. Из боковых прядей плетем французские косички. Оборачиваем ними наш пучок. Кончики косичек прячем внизу и закрепляем невидимками. Возьмите на заметку еще эти прически.

Важный совет от редакции. Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням и бальзамам, которые вы используете. Пугающая цифра в шампуней популярных марок находятся компоненты, отравляющие наш организм. Основные вещества, изза которых все беды, на этикетках обозначаются как. Эти химические компоненты разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания. Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находится данная химия. Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от компании. СЕдинственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации.

Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин. Если сомневаетесь в натураль ности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения. Прически на волосы средней длины своими руками не могут обойтись без элегантных хвостов, на выполнение которых уйдет буквально пару минут.

Расчесываем волосы расческой и делим так, как показано на фото. Одну часть собираем в хвост, из второй заплетаем косичку. Оборачиваем ее вокруг основания хвоста. Кончик закрепляем невидимкой. Украшаем хвост декоративной заколкой. Хвост набок своими руками. Расчесываем волосы и перебрасы ваем их на одно плечо, оставив с другой стороны лишь небольшую прядь. Ее нужно будет разделить еще на две равные части.

Шаг. Из этих двух прядок скручиваем жгут, постепенно добавляя все новые секции волос. Продолжаем плетение жгута до тех пор, пока не он не дойдет до другой стороны головы.

Шаг. Фиксируем волосы красивой резинкой у самого уха. Еще вариантов с плетением, смотрите. Любите косички, но считаете, что на средних волосах они будут выглядеть не очень красиво. Мы готовы убедить вас в обратном, показав несколько модных укладок из кос. Красивая корзинка из кос. Расчесываем волосы расческой и делим их на две равные части. Каждую часть заплетаем в свободную косичку. Правую косичку перебрасы ваем на левую сторону. Кончик фиксируем невидимкой.

Левую косичку укладываем направо.

Кончик закрепляем невидимкой. Расчесываем пряди на прямой или боковой пробор. По бокам отделяем две тонкие прядки и плетем из них две свободные косички. Правую прядь перебрасы ваем налево, левую направо. Фиксируем концы невидимками. Простые прически для средних волос своими руками могут выполняться и на распущенных прядях. Выглядят они очень стильно и модно.

Шаг. Расчесываем пряди, наносим на них мусс и делим их на четыре равные части и закрепляем каждую резинкой. Завиваем каждую секцию с помощью плойки, наматывая пряди от самого края ручки. Готовый локон сбрызгиваем лаком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами