koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты черешни в собственном соку, секреты

Опубликовано: 11.6.2014

Рецепты черешни в собственном соку, секреты

После этого банку отправить на стерилизацию примерно на минут. Вот почти и весь простой рецепт черешни в собственном соку на зиму. Осталось только закатать банки и оставить их до полного остывания дном вверх. Укрывать чемто необязательно. После полного остывания банку можно убрать в темное и прохладное место, где она будет ждать своего часа. Основной ингредиент. Утконос, новичкам выгодно, , , , , , . средняя оценка, всего голосов. Рекомендуем рецепты. Смузи в домашних условиях. Мармелад из земляники. ПП десерт с клубникой. Пирожки с черникой на кефире. Варенье из черешни без косточек. Варенье без косточек из черешни. Варенье из черешни в микроволновке. Варенье из черешни густое. Консервированная черешня. Черешня с сахаром на зиму.

Повидло из черешни. Варенье из черешни. Варенье из черешни. Заготовки из черешни. После этого банку отправить на стерилизацию примерно на минут. Вот почти и весь простой рецепт черешни в собственном соку на зиму. Осталось только закатать банки и оставить их до полного остывания дном вверх. Укрывать чемто необязательно. После полного остывания банку можно убрать в темное и прохладное место, где она будет ждать своего часа. Основной ингредиент. Утконос, новичкам выгодно, , , , , , . средняя оценка, всего голосов. Рекомендуем рецепты. Смузи в домашних условиях. Мармелад из земляники. ПП десерт с клубникой. Пирожки с черникой на кефире. Варенье из черешни без косточек. Варенье без косточек из черешни. Варенье из черешни в микроволновке. Варенье из черешни густое. Консервированная черешня. Черешня с сахаром на зиму.

Повидло из черешни

Повидло из черешни. Варенье из черешни. Варенье из черешни. Заготовки из черешни.

Повидло из черешни

, , , , . . Удивительно вкусный шоколадный торт. Нежнейший творожно персиковый десерт. Как приготовить вкусную тушеную карт. Обжорка с куриными сердечками. . Из пекинской капусты. С крабовыми палочками. Морковь по корейски. Капуста по корейски. С копченой курицей. Оливье классический. Из курицы с ананасами. С курицей и ананасами. . Рассольник с рисом. Гороховый с копченостями. Рассольник с перловкой. . Начинка для лаваша. Паштет из куриной печени. Рулет из лаваша Яйцо пашот. Огурцы по корейски. Хачапури по аджарски. Картошка по деревенски. Чахохбили из курицы. . Котлеты из индейки. Печеночные котлеты. Курица с ананасами. . Фаршированные кальмары. Отбивные из свинины. Котлеты по киевски. Котлеты из куриного фарша. Фаршированные перцы. Фаршированные кабачки. Картофельные котлеты. . Начинка для пирогов. . Шарлотка с яблоками. Королевская ватрушка. Начинка для пирожков. Морковный торт Яблочный штрудель. Пирожки с капустой. Пирожки с картошкой. Творожная запеканка. Запеканка из макарон. Запеканка с фаршем. Для пиццы без дрожжей. Начинка для блинов. . Оладьи из кабачков. Сырники с творогом. Рецепты консервации. Малосольные огурцы. Маринованные помидоры. Маринованная капуста. Как сделать мороженное. Шоколадная колбаса. Желе из красной смородины. Компот из сухофруктов. . Курица с картошкой. Жаркое в горшочках. Творожная запеканка. Вареники с картошкой. . Фарш для пельменей. Тушеная капуста с курицей. Отбивные в духовке. Тефтели с подливкой.

Рецепты по типу блюда. Рецепты консервации. Вчера искала фотографии на компьютере и нашла рецепт заготовки черешен в собственном соку, который подготовила для вас еще месяц назад, но так и не поделилась им. А рецепт этот очень хороший. Таким способом я заготавливаю для зимы не только белые черешни, но черные.

На белые черешни мне везет. После замужества я переехала в дом, возле которого росла большая сладкая черешня. Тогда я и начала учиться их консервировать. Варила варенье и заготовку в собственном соку.

После переезда к морю мне тоже досталась в подарок белая черешня под окном и большой виноградник. Теперь каждое лето у нас есть возможность лакомиться этими ягодами, да еще ведра черешен заготавливаю на зиму.

Если и у вас растет в саду черешня, то можете воспользоваться этим рецептом.

Сладкие хрустящие ягодки зимой вас обязательно порадуют.

Для приготовления черешни в собственном соку необходимычерешнясахарводалитровые банкикрышки металлические большая кастрюля для варки ягод в банках. В принципе, все достаточно просто и легко. Ягоды срываем или покупаем, если в саду не растет черешня. Подойдут любые сорта черешни. Черешню хорошо промываем и удаляем плодоножку и листья. В чистые литровые банки насыпаем неполный стакан сахар. Наполняем банки ягодами до самого верха. Заливаем водой по горлышко.

Накрываем банки крышками не закатываем ключом.

Банки складываем в большую кастрюлю, в которую наливаем воду на пальца ниже уровня крышек. Кастрюлю отправляем на огонь закипать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами