koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты малины с сахаром, секреты выбора

Опубликовано: 27.8.2014

Рецепты малины с сахаром, секреты выбора

Положить в него ягоды. Поставить на слабый огонь и варить до готовности , кг ягод малиныкг сахара стакана воды. Приготовить сахарный сироп и охладить. В холодный сироп опустить подготовленные ягоды и на слабом огне довести до кипения. Через минут снять с огня и охладить до комнатной температуры.

Затем вновь довести до кипения и варить минут. Снова снять с огня и охлаждать минут, после чего варить до готовности. Общая продолжительность варки не должна превышать минут кг малиныкг сахара.

Затем вновь довести до кипения и варить минут

Ягоды высыпайте в варочный тазик в слоя, засыпайте сахаром и на часов, затем поставьте на лед или в холодильник. После этого на слабом огне доведите до кипения и варите минут. Готовог малины апельсин г сахара чайные ложки желатина. Малину переберите и разомните. Апельсин очистите от кожицы и пленочек. Мякоть нарежьте кубиками. Соедините малину, апельсин, сахар и желатин, перемешайте, оставьте на ночь. После этого приготовленную массу доведите до кипения и варите минуты. Варенье горячим разложите в про стерилизованные полулитровые банки, закатайте прокипяченными крышками и дайте остытькг ягодсахара стакана воды г лимонной кислоты. Малину пересыпать послойно сахарным песком и поставить в холодное место на часов.

Ягоды высыпайте в варочный тазик в слоя, засыпайте сахаром и на часов, затем поставьте на лед или в холодильник

После чего добавить полстакана воды и поставить на слабый огонь. Варят до готовности в прием, снимая пену. Перед концом варки для сохранения цвета ягод добавляют г лимонной кислоты. Готовность варенья определяют температурой градусов. Скг ягодкг сахара стакан воды. Приготовьте сахарный сироп и сразу же залейте им ягоды. Когда сироп остынет, осторожно слейте его, доведите до кипения, снимите пену и вновь залейте им ягоды.

Так проделайте еще раза, затем варите до готовностикг пюре из малины кг сахара. Ягоды с небольшим количеством воды подогревать на слабом огне, пока они не пустят сок. Массу протереть через сито, смешать с сахаром и подогревать до полного его растворения. Разложить в банки и стерилизо вать в кипящей водеполулитровые банки минутылитровые минут. Подготовленные ягоды выложите в эмалированную кастрюлю и подогрейте на слабом огне и подогревайте на слабом огне, пока они не пустят сок. В горячем виде переложите в банки и пастеризуйте при градусах. С полулитровые банки минут, литровые минуткг крупной малины г душистой земляникикг сахара г лимонной кислоты. Переберите малину и уберите листочки, плодоножки, гнилые ягоды. Промойте землянику, удалите плодоножки и дайте ей обсохнуть. Ягоды положите в кастрюлю для варки варенья, засыпьте г сахара. Дайте настояться часов, обязательно в прохладном месте. Затем поставьте кастрюлю на слабый огонь, положите оставшийся сахар и доведите до кипения. Аккуратно перемешайте варенье, чтобы не повредить ягоды. Снимите с огня, дайте настояться часа, после чего варите еще минут и сразу перекладывайте в банки.

Перед окончанием процесса варки, добавьте в варенье лимонную кислоту.

Храните банки в прохладном местекг ягод кг сахара. Свеже собранные и сухие ягоды размять пестиком или пропустить через мясорубку и тщательно перемешать с сахаром.

Затем массу подогреть на слабом огне, не доводя до кипения. Когда весь сахар растворится, переложить массу в сухие банки, засыпать сверху сахаром и закрыть полиэтиленовыми крышками. Умение вырастить на своем участке ягоды, плоды, овощи становится все более престижным. А искусство сохранить выращенный урожай в течение длительного времени актуальная и интересующая многих читателей тема. Находите нужный материал рецепт и творите , Вконтакте. Пирожки с луком и яйцом рецепта вкусного приготовления. Завтрак по быстрому вкусные и правильные рецепты. Пицца рецептов пиццы в домашних условиях в духовке. Ленивые вареники оригинальных рецептов вкусных, как в садике. Вареники с картошкой рецептов вареников с картофельной начинкой фото. Комментариев к статье. Парфенова в ссылка. Спасибо за такой шикарный пост о заготовке малины. Как все красочно оформлено и рецепты есть на любой вкус. Сейчас время заготовок ягод, Ваши рецепты мне очень пригодятся. Автор записи в ссылка. Приятно видеть ваш положительный ответ на эту статью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами