koshki7.ru - Полезные рецепты, мода и красота
Недавно опубликованное:
1. Top Gear снова в кризисе (13.1.2019)
2. Диета при диабете (11.1.2019)
3. Сладкая выпечка (9.1.2019)
4. Ким Кардашьян оголилась ради гостей (7.1.2019)
5. Стал известен пол будущего ребенка Анны Цукановой (5.1.2019)
6. Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы (3.1.2019)
7. Модные стрижки нового сезона (1.1.2019)
8. Показания к кесареву сечению (29.12.2018)
9. Приправа из лимонной цедры — секрет знаменитых шеф (27.12.2018)
10. Алкоголь или ботокс: Бузова шокировала опухшим лицом (25.12.2018)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зубная щетка или Не вреди

Опубликовано: 27.10.2014

Зубная щетка или Не вреди

Неправильная чистка зубов мануальной щеткой приводит к тому, что на эмали образуются складки в которые забивается пища и провоцирует образование кариеса. Это можно наблюдать у взрослого населения очень часто, хорошо видно на боковых зубах со стороны щеки.

Чистить зубы обыкновенной щеткой в. России умеет достаточно маленько количество людей, для того, чтобы действительно почистить зубы требуется прибл мин, эл щетка ее еще называют щеткой для ленивых решает эти проблемы быстрее, но и при применении такой щетки необходимо знать направляющие движения для чистки зубов. Так же, засчет маленькой рабочей поверхности решается проблема чистки труднодоступных мест попробуйте обукновенной щеткой почистить верхние восьмые зубы со стороны горла и между щекой это и больно и неприятно и у большинства возникает рвотный рефлекс. А вот отбеливающие пасты и эл щетки вещи мало совместимые, так ж как и крупно абразивные зпасты. Очень важно своевременно менять насадки на эл щетке дабы избежать скопления микроорганизмов и бактерий. Тем не менее, эл щетка не избавляет. Вас от применения флосов межзубные промежутки не прочищаются ни манульной ни эл щеткой.

Чистить зубы обыкновенной щеткой в

Так что, к доктору, и если все нормально чистите на здоровье. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Маы.

Так что, к доктору, и если все нормально чистите на здоровье

Ш Бу х лет назад. Они могут поранить нежную кожу десен, а если применять их неправильно на протяжении длительного времени, то даже расшатать зубы. В то время, когда началась активная пропаганда применения электрических щеток, количество рецессий десны сильно увеличилось. Это говорит о том, что раздражающий процесс травмирует десну, которая после применения электрощетки отходит от зуба, вследствие чего открывает корень. Кроме этого, применение чудощетки может провоцировать эрозию зубной эмали, а также другие подобные недуги. комментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад. Я задавала подобный вопрос своему стоматологу ещё пару лет назад, на что он мне ответил, что принципиальной разницы нет электрическая или простая зубная щётка, главное уметь чистить зубы и делать это правильно.

НО если вы используете электрическую зубную щётку это одна методика чистки, если обычную это другая. Будете использовать правильно свою зубную щёткуневажно какую и проблем не будет. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , лет назад. У меня есть электрическая зубная щетка, пользуюсь ею периодически.

Мне самой кажется что при регулярном использовании ее зубы становятся более чувствительными около десен, где шейки. Может, это вообще особенность моих чувствительных зубов такая, но от периодического использования я просто в восторге ощущение чистоты как после профессиональной чистки. комментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад. Единственный вред от электрической зубной щетки это развивает лень у пользователя. Ну и питание щетки экологии пользы не приносит.

Для нежных десен даже врачи рекомендуют жесткие щетки, тренировка называется. А что бы разрушить эмаль зубов, надо пользоваться абразивным порошком, слишком твердое это вещество. Или не чистить зубы. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Клодиялет назад. На эмаль зубов взрослого человека негативного воздействия она не принесет, главное не переусердствовать, хотя по мне при правильном применении обычной зубной щетки зубы очищаются лучше. А вот детский стоматолог не рекомендовал пользоваться электрическими, так как у ребенка эмаль на зубах тоньше. комментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад. Мне недавно подарили довольно дорогую электрическую зубную щетку.

Пока вижу только плюсы. Очень рада такой обновке, качество чистки заметно выше за меньший промежуток времени.

Что бы как следует почистить зубы обычной щеткой у меня уходило значительно больше времени. комментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Стоматолог по поводу электрической зубной щётки не говорит ничего. Да я и не спрашивал. Электрической зубной щёткой пользуюсь лет. Никаких отрицательных воздействий не замечал. Мне кажется, чистит электрическая зубная щётка лучше, чем обычная. комментироватьв избранноессылка отблагодарить более года назад.

В ходе исследований на тему влияние электрических зубных щеток выяснилось что они вредны. Электро щетки которые работают в одной плоскости хуже справляются с очисткой зубов по сравнению с обычными. Более продвинутые модели с поступа тельным вращательным механизмом не далеко ушли от простых моделей. Такой прибор может стереть эмаль тем самым повысит чувствительность зубовкомментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Красное облако месяцев назад. Движения про чистке зубов и использовании электрической зубной щётки, более частые, если щетина щётки слишком жёсткая, то это может привести к быстрому истиранию зубной эмали. Есть целый ряд противопоказаний к применению таких щёток, к примеру у пользователя слабая плотность зубной эмали, она подвержена быстрому истиранию. комментироватьв избранноессылка отблагодаритькатюша года назадзубную эмаль может разрушить что угодно, а щетка хорошая, кому как, я очень довольна, что приобрела ее. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьлет назад. Она вредна, так как может разрушать или разрушить вашу зубную эмаль. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Зубная электрическая щетка, ваши отзывы о ней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами